途经时间 | 停靠地点 |
---|---|
5:55、10:10、14:50 | 静安庄(回程站点变更为静安庄西596公交站(辅路)) |
5:58、10:15、14:55 | 阜通东大街西口(536公交站)、和平东桥站(75、117、328公交站) |
6:00、10:18、14:58 | 和平西桥站(蓝星集团门前) |
6:05、10:20、15:00 | 马甸桥西站(供血站门前123路、361路公交车站) |
6:06、10:21、15:01 | 北太平桥西(123、331、361公交站 中央新影门口东侧) |
6:08、10:26、15:04 | 蓟门桥西站(蓟门桥西300路公交车站(主路)) |
6:10、10:30、15:10 | 三义庙(26、323、355公交站) |
6:12、10:33、15:16 | 魏公桥(74、323公交站) |
6:16、10:40、15:20 | 花园桥南(27、73、323公交站) |
6:17、10:43、15:23 | 航天桥(300内公交站主路) |
6:19、10:48、15:27 | 公主坟南(300外公交站主路) |
6:20、10:50、15:30 | 六里桥北里(300外公交站主路) |
6:22、10:53、15:33 | 六里桥南(69、838公交站辅路) |
6:24、10:55、15:36 | 丽泽桥西(83、323公交站) |
6:26、10:57、15:38 | 七里庄站(供电局门口往西与过街天桥之间) |
6:28、11:00、15:42 | 北大地站 物美超市门前(17:20返回不停车) |
6:31、11:03、15:45 | 看丹桥(477、480、840公交站)、湖光北街东(回程站点变更为侯庄路口南404公交站) |
7:20、11:40、16:10 | 到达公交驾校时间 |
11:50、16:20、20:40 | 公交驾校返回时间(班车服务热线:010-61205577) |
Copyright 2024 All Rights Reserved.京ICP备12045156号-13 技术支持 驾校中国 报名热线:010-5722-6299