途经时间 | 停靠地点 |
---|---|
6:10、10:20、15:00 | 安化楼(57公交站) |
6:13、10:24、15:04 | 瓷器口西(23、57公交站) |
6:16、10:28、15:08 | 珠市口西(23、57公交站回程变更为板章路23、57公交站) |
6:18、10:31、15:11 | 果子巷(57公交站) |
6:20、10:34、15:14 | 菜市口西(109公交站靠西侧站台) |
6:25、10:39、15:19 | 广外甘石桥站 (加油站对面过街天桥北侧桥下) |
6:30、10:42、15:22 | 莲花池(回程变更为76公交站路口东主路) |
6:37、 10:51 | 纪家庙(49、67公交站) |
6:37、 10:51 | 樊家村(49、67公交站) |
6:35、10:49、15:29 | 夏家胡同站(691、67、夜30路公交站西向东方向) |
6:37、10:51、15:31 | 樊家村站(691、692、351公交站西行站) |
6:39、10:54、15:34 | 首经贸西校区(69、685公交站) |
6:43、11:00、15:40 | 花乡桥南站(花乡桥南627、845公交站南行站) |
6:45、11:02、15:42 | 幸福家园小区东(627公交站) |
7:20、11:40、16:10 | 到达公交驾校时间 |
11:50、16:20、20:40 | 公交驾校返回时间(班车服务热线:010-61205577) |
Copyright 2024 All Rights Reserved.京ICP备12045156号-13 技术支持 驾校中国 报名热线:010-5722-6299