途经时间 | 停靠地点 |
---|---|
5:20 、9:50、14:20 | 地铁经海路(523公交站你) |
5:23 、9:53、14:23 | 经海七路南口(523公交站) |
5:29 、9:59、14:29 | 京东方东门站(京东方东门过街横廊下) |
5:36 、10:06、14:36 | 同济南路南站(同济南路南站542车站) |
5:38 、10:08、14:38 | 永昌南路(回程站点变更为建安街永昌南路口、西德乐公司西北一门) |
5:40 、10:10、14:40 | 隆盛产业园(821公交站) |
5:41 、10:11、14:41 | 同济中路南口(精密组件公司门口) |
5:43 、10:13、14:43 | 同济中路(976公交站) |
5:45 、10:15、14:45 | 同济北路南口(976、927车站) |
5:46 、10:17、14:47 | 万源街东站(927、821公交站) |
5:47 、10:18、14:48 | 万源街西口(976车站) |
5:49 、10:20、14:50 | 博大大厦东门(回程站点变更为荣京东街西口、846公交站路口东北角) |
5:57 、10:30、15:00 | 西环中路(南门门口) |
5:58 、10:31、15:01 | 西环中路(南门门口) |
6:00 、10:33、15:03 | 西环中路北(南门门口) |
6:10 、10:45、15:15 | 地铁旧宫(324公交站) |
6:11 、10:47、15:17 | 旧宫(354公交站) |
6:12 、10:49、15:19 | 旧宫物美(旧宫物美超市门前;回程站点为旧宫西口324公交站) |
6:15 、10:55、15:25 | 万源路站(万源路路口往西30米液化气站门前) |
6:17 、10:57、15:27 | 东高地站(东高地邮局往西60米) |
6:19 、10:59、15:29 | 三营门东(353公交站) |
6:22 、11:00、15:30 | 和义南站(和义南站信号灯往北10米) |
6:24 、11:04、15:34 | 大红门桥(685公交站回程为501公交站) |
6:26 、11:07、15:37 | 公益桥站(公益桥740路车站) |
6:28 、11:10、15:40 | 公益西桥西(685公交站) |
7:20 、11:40、16:10 | 到达公交驾校时间 |
11:50、16:20、20:40 | 公交驾校返回时间(班车服务热线:010-61205577) |
Copyright 2024 All Rights Reserved.京ICP备12045156号-13 技术支持 驾校中国 报名热线:010-5722-6299